宝马娱乐官方网站

  • <tr id='EMV0uk'><strong id='EMV0uk'></strong><small id='EMV0uk'></small><button id='EMV0uk'></button><li id='EMV0uk'><noscript id='EMV0uk'><big id='EMV0uk'></big><dt id='EMV0uk'></dt></noscript></li></tr><ol id='EMV0uk'><option id='EMV0uk'><table id='EMV0uk'><blockquote id='EMV0uk'><tbody id='EMV0uk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EMV0uk'></u><kbd id='EMV0uk'><kbd id='EMV0uk'></kbd></kbd>

    <code id='EMV0uk'><strong id='EMV0uk'></strong></code>

    <fieldset id='EMV0uk'></fieldset>
          <span id='EMV0uk'></span>

              <ins id='EMV0uk'></ins>
              <acronym id='EMV0uk'><em id='EMV0uk'></em><td id='EMV0uk'><div id='EMV0uk'></div></td></acronym><address id='EMV0uk'><big id='EMV0uk'><big id='EMV0uk'></big><legend id='EMV0uk'></legend></big></address>

              <i id='EMV0uk'><div id='EMV0uk'><ins id='EMV0uk'></ins></div></i>
              <i id='EMV0uk'></i>
            1. <dl id='EMV0uk'></dl>
              1. <blockquote id='EMV0uk'><q id='EMV0uk'><noscript id='EMV0uk'></noscript><dt id='EMV0uk'></dt></q></blockquote><noframes id='EMV0uk'><i id='EMV0uk'></i>
                中央人民政府网站 | 吉林省人民政府网站 | 白城市人民政府网站设为首页 | 加入收藏 | 联系我们

                2018年04月03日    星期二

                阳光名苑小区住户仍未取得不动产登记证书

                来信标题:

                阳光名苑小区住户仍未取得不动产登记证书

                来信时间:

                2019-11-24 07:05

                来 信 人:

                赵**

                 来信内容:


                市长您好:
                    我∮是阳光名苑小区住户,因〓孩子上学不得不解决取得该小区不动产统一登记证书问题。2015年,签订《阳光名苑购房协议》,并全额付清。2017年取得〒小区钥匙,但道∏路不平、毫无绿化,完全达不到商品房开发竣工验收◆标准。每到冬天,房屋供暖不∑足,导致家中孩子▲时常生病。多次与开发商沟通无果。如今,孩子即↓将面临上学择校问题,使得我们不得不寻求政府帮助,望早日解决办证问题,给孩子家长一个明朗◇的未来。此外,阳光名苑小区︼内还有一块闲置土地,按照∩房地产管理法第二十五条,恳请有关部门◢及★时予以处置,避免资产闲置ζ浪费。

                 

                回复部门:

                统一彩票网址自然资源局

                回复时间:

                2019-11-29 09:44

                 回复内容:

                由于开发企业尚未出具规划、质检等相关部门的验收资料↙,无法办理不动产验收,暂不能办理不◣动产登记。