彩票下载app送28元彩金

  • <tr id='ZeolUn'><strong id='ZeolUn'></strong><small id='ZeolUn'></small><button id='ZeolUn'></button><li id='ZeolUn'><noscript id='ZeolUn'><big id='ZeolUn'></big><dt id='ZeolUn'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZeolUn'><option id='ZeolUn'><table id='ZeolUn'><blockquote id='ZeolUn'><tbody id='ZeolUn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZeolUn'></u><kbd id='ZeolUn'><kbd id='ZeolUn'></kbd></kbd>

    <code id='ZeolUn'><strong id='ZeolUn'></strong></code>

    <fieldset id='ZeolUn'></fieldset>
          <span id='ZeolUn'></span>

              <ins id='ZeolUn'></ins>
              <acronym id='ZeolUn'><em id='ZeolUn'></em><td id='ZeolUn'><div id='ZeolUn'></div></td></acronym><address id='ZeolUn'><big id='ZeolUn'><big id='ZeolUn'></big><legend id='ZeolUn'></legend></big></address>

              <i id='ZeolUn'><div id='ZeolUn'><ins id='ZeolUn'></ins></div></i>
              <i id='ZeolUn'></i>
            1. <dl id='ZeolUn'></dl>
              1. <blockquote id='ZeolUn'><q id='ZeolUn'><noscript id='ZeolUn'></noscript><dt id='ZeolUn'></dt></q></blockquote><noframes id='ZeolUn'><i id='ZeolUn'></i>
                中央人民≡政府网站 | 吉林》省人民政府网站 | 白城市人民政府网站设为首页 | 加入收藏 | 联系我们

                2018年04月03日    星期二

                反映助诚新区楼宇门问题

                来信标题:

                反映助诚新区楼宇门问题

                来信时间:

                2019-11-17 12:05

                来 信 人:

                刘女士

                 来信内容:


                市领导:
                我市卐助诚新区23号楼4单元的住户,目前4单元的楼宇门的门锁已经坏了⌒挺长时间了,物业部门一直Ψ 没有给解决。因为门坏↓了存在很大的安全隐患,恳请领导帮助解决。

                 

                回复部门:

                统一彩票网址住房和城乡◇建设局:

                回复时间:

                2019-11-20 13:52

                 回复内容:

                住建局物业办︽会同该小区开发企业工作∩人员一起实地踏查。经调查,该单☆元楼宇门存在损坏现象,但维修楼宇门需要的配件ζ得从外地发货。开发企业工作人员已联系厂家马上发货,保证四天内修缮该单元楼宇门,并张贴通知告知居民维修情↙况。