开户送体验金38元官网

  • <tr id='voZmhQ'><strong id='voZmhQ'></strong><small id='voZmhQ'></small><button id='voZmhQ'></button><li id='voZmhQ'><noscript id='voZmhQ'><big id='voZmhQ'></big><dt id='voZmhQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='voZmhQ'><option id='voZmhQ'><table id='voZmhQ'><blockquote id='voZmhQ'><tbody id='voZmhQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='voZmhQ'></u><kbd id='voZmhQ'><kbd id='voZmhQ'></kbd></kbd>

    <code id='voZmhQ'><strong id='voZmhQ'></strong></code>

    <fieldset id='voZmhQ'></fieldset>
          <span id='voZmhQ'></span>

              <ins id='voZmhQ'></ins>
              <acronym id='voZmhQ'><em id='voZmhQ'></em><td id='voZmhQ'><div id='voZmhQ'></div></td></acronym><address id='voZmhQ'><big id='voZmhQ'><big id='voZmhQ'></big><legend id='voZmhQ'></legend></big></address>

              <i id='voZmhQ'><div id='voZmhQ'><ins id='voZmhQ'></ins></div></i>
              <i id='voZmhQ'></i>
            1. <dl id='voZmhQ'></dl>
              1. <blockquote id='voZmhQ'><q id='voZmhQ'><noscript id='voZmhQ'></noscript><dt id='voZmhQ'></dt></q></blockquote><noframes id='voZmhQ'><i id='voZmhQ'></i>
                中央人民政∩府网站 | 吉林省人民政府网站 | 白城↑市人民政府网站设为首页 | 加入收藏 | 联系我们

                2018年04月03日    星期二

                实验小学是否搬迁

                来信标题:

                实验小学是否搬迁

                来信时间:

                2019-11-16 20:23

                来 信 人:

                张雷

                 来信内容:


                实验小学现在在南湖路那里,我们家长来回☉接送孩子太不方便了,实验小学是否还搬回原址,如果不搬回原址,要搬去哪里⌒,给个具体的时间,希望有关部门给与答复,谢谢

                 

                回复部门:

                统一彩票网址教育局

                回复时间:

                2019-11-20 13:52

                 回复内容:

                一、关于实验小学现在在南湖路那●里,家长来回接送孩子太不方便问题。

                学生到南湖小学上课是临时的,待新校舍建成交付√后,学生将返回新建教学楼上课,由此给家长们带来的不便,希望家长和社会给予理解和支持。

                二、关于实验小学是否还搬回原址,如果不搬回原址,要搬去哪里,给个具体的时间问题。

                市委市政府对新建实验小学教学楼,高度重视,已经纳入我市々民生社会事业工程。目前,新建教学楼♀选址正在规划论证中,预计明年完成建设任务。同时,我们也将把这项民生工程做好、做实,确保新校舍的选址科学、合理,办好大安人民满意的教育。