飞艇计划在线网

  • <tr id='yEi7PJ'><strong id='yEi7PJ'></strong><small id='yEi7PJ'></small><button id='yEi7PJ'></button><li id='yEi7PJ'><noscript id='yEi7PJ'><big id='yEi7PJ'></big><dt id='yEi7PJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='yEi7PJ'><option id='yEi7PJ'><table id='yEi7PJ'><blockquote id='yEi7PJ'><tbody id='yEi7PJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='yEi7PJ'></u><kbd id='yEi7PJ'><kbd id='yEi7PJ'></kbd></kbd>

    <code id='yEi7PJ'><strong id='yEi7PJ'></strong></code>

    <fieldset id='yEi7PJ'></fieldset>
          <span id='yEi7PJ'></span>

              <ins id='yEi7PJ'></ins>
              <acronym id='yEi7PJ'><em id='yEi7PJ'></em><td id='yEi7PJ'><div id='yEi7PJ'></div></td></acronym><address id='yEi7PJ'><big id='yEi7PJ'><big id='yEi7PJ'></big><legend id='yEi7PJ'></legend></big></address>

              <i id='yEi7PJ'><div id='yEi7PJ'><ins id='yEi7PJ'></ins></div></i>
              <i id='yEi7PJ'></i>
            1. <dl id='yEi7PJ'></dl>
              1. <blockquote id='yEi7PJ'><q id='yEi7PJ'><noscript id='yEi7PJ'></noscript><dt id='yEi7PJ'></dt></q></blockquote><noframes id='yEi7PJ'><i id='yEi7PJ'></i>
                中央人民政府网站 | 吉林省人民政府网站 | 白城市人民政府♂网站设为首页 | 加入收藏 | 联系我们

                2018年04月03日    星期二

                关于西站、于烧锅、铁西小学道西平房是㊣否列入改造项目

                来信标题:

                关于西站、于烧锅、铁西小学道西平房是否列入改造项目

                来信时间:

                2019-11-13 10:41

                来 信 人:

                 来信内容:


                您好,请问西站、于烧锅、铁西小学道西平房是否列入改造项目?周边铁路已修建,铁西小学附近的平房,什么时候可以进行改造?老百姓盼望国家及政府能给予最大的重视,周边←平房已年久失修,老百姓居住环境差,盼回复!

                 

                回复部门:

                大安▽市住房和城乡建设局

                回复时间:

                2019-11-18 16:00

                 回复内容:

                棚户区改造需政府纳入征收计划后方可进行征收,该々区域现在未列入政府棚户区改造项目计划之内。